Елена Князева

Подскажите, пожалуйста, романтические места в Архангельске...

Хочу сводить девушку в романтическое место. Только не в общественные места, а что то на природе.

Тамик Валиев

сходи в кино на последний ряд, посети кафе вечером, для такого не нужно спрашивать, а просто на зов серднца идти, в парк на вечернюю прогулку...