Виктория Петрова

я вешу 86 кг, ищу свою 2ю половину, 43 кг пиши мне

Veronika Gagarina

Ржу))))))))))) ) Сначала подумала, что это такой запрос, ток 43 кг? Ещё и с требованием писать) ) А как поняла, почему 43....уже пишу из под стола))))) )
Так обидно мне! Сижу, рыдаю, бьюсь в конвульсиях, упустила я своё счастье ((( Не могу быть Вашей половинкой ((( Я кг на 4 больше этой, Вашей половинки. Ну почему в жизни нет справедливости?? ? Почему Ваш вес не 94 кг?

Даниил Марченко

ты везде с весами ходишь??)))) хотя тут и безмен пойдет)))

Ал
Александр

Раздавишь. )

Евгений Грачев

Тебе не суда нужно обращаться, есть такой сайт для анарексичек, там все не больше 40 кг весят . Вообщем удачи !

На
Надюшка

Бе бе бе.... а не 43...)))

Мария Руденко

круто) но причём вес то?

Ольга Чиняева

21 с половой пойдет?

Эля Лиса

а у меня 49))) гыы

Nikolai Isaev

плять))) ) этож как тебя так угораздило?)))))))))))))))

Maftunjon Ilashov

МНЕ 14 ВЕШУ 87 А ТЫ ЛОШАРА ПРИ ЭТОМ Я ЗЗАНИМАЮСЬ В ТРЕН ЗАЛЕ 5 ЛЕТ ФИГУРА ОГОНЬ УЧИСЬ