Твоя
Твоя

вешу 43 кг, с каким весом можно тренироваться, чтобы не надорваться? ) для грудных мышц и для приседов?

ИБ
Ирина Белова

с которым не тяжело будет

ЮЮ
Юдина Юлия

начинаете с минимального (с пустого грифа) и понемногу прибавляете, пока не станет ясно, что вес достаточен. Никто вам не скажет с каким весом вам нужно заниматься.

ОЕ
Ольга Емелькина

Смотря какие цели, хочешь фигуру с мышцами как у мужчины? Тогда нужно увеличивать вес с каждым месяцем при подъеме жим лежа и присед, много кушать полезной пищи, больше спать. Если просто фитнес то сойдет и средний вес, примерно 8-12 повторений, чтобы последние 3 были тяжелые. Это будет ваш рабочий вес, а максимальный делать только после месяца тренировок и обязательно разогреться перед этим и размяться, чтоб не надорвать спину, с поясом обязательно. Удачки!

VA
Vitalii Akulov

с тренером надо тренироватся и не задавать таких вопросов случайным прохожим! с пустого грифа или гимнасической палки для изучения техники"!затем повышать веса и тренироватся в диапазоне ваших целей! А причем тут ваш вес!?

Натуся Волкова
Натуся Волкова

на жиме начинаете не с олимпийского грифа - 10 кг гриф
на приседе можно с олимпийского даже

АС
Алексей Сучков

Большие веса-травмы! Нужно заниматься с таким весом, которым вы не надорветесь, никогда не занимайтесь через силу, особенно на начальных этапах! Нужно подобрать комфортный для тренировки вес и далее увеличивать его. Количество повторений 10-15.Нужно работать со своим весом, результат: повышение выносливости, укрепление тела, хорошее настроние, красивая фигура. Работа с большими- травма, угнетение организма. инвалидность-подрыв здоровья, либо если повезет, то с использованием спортивного питании (неестественного питания) , прирост мышечной массы, увеличение веса. При занятии фитнесом нужно не угробить, а укрепить здоровье!

КФ
Катюша Федосеева

200 кг не меньше

Сашенька
Сашенька

с 10 кг можно начать.

СП
Сергей Пересниченко

Воспользуйтесь услугами личного тренера, он точно подскажет вам по тренировочному процессу, а вес надо выбирать такой, чтобы 14 повтор был последним, и можно было еще пару раз по 14 повторов сделать, того же упражнения.
- наш эксперт предоставляет бесплатные консультации в области спортивного питания, подробности в моем мире!

Похожие вопросы
надорвала в среду мышцу а в пятницу соревнования,
У меня проблема с грудными мышцами.
Можно ли накачать грудные мышцы по отдельности? У меня правая грудная мышца не много больше чем левая.
Как лучше тренировать мышцы? каким образом тренируються те или иные мышцы.
Какие упражнения есть для большой грудной мышцы?
как тренировать выносливость мышц?
Слушайте, я вешу 60 кг занимаюсь каждый день. Что только не пробовал а грудные мышцы не растут. Питание разное пробовал.
Я вешу 75 кг, мне 15 лет, жму 90 кг на раз, становая 130 кг, присед 95 кг это нормально?
недобор веса при росте 161,5 вешу 43 кг у меня ОЧЕНЬ большой недобор веса???
Спорт. Грудные мышцы Как накачать верхнею часть грудных мышц.