Твоя

вешу 43 кг, с каким весом можно тренироваться, чтобы не надорваться? ) для грудных мышц и для приседов?

Ирина Белова

с которым не тяжело будет

Юдина Юлия

начинаете с минимального (с пустого грифа) и понемногу прибавляете, пока не станет ясно, что вес достаточен. Никто вам не скажет с каким весом вам нужно заниматься.

Ольга Емелькина

Смотря какие цели, хочешь фигуру с мышцами как у мужчины? Тогда нужно увеличивать вес с каждым месяцем при подъеме жим лежа и присед, много кушать полезной пищи, больше спать. Если просто фитнес то сойдет и средний вес, примерно 8-12 повторений, чтобы последние 3 были тяжелые. Это будет ваш рабочий вес, а максимальный делать только после месяца тренировок и обязательно разогреться перед этим и размяться, чтоб не надорвать спину, с поясом обязательно. Удачки!

Vitalii Akulov

с тренером надо тренироватся и не задавать таких вопросов случайным прохожим! с пустого грифа или гимнасической палки для изучения техники"!затем повышать веса и тренироватся в диапазоне ваших целей! А причем тут ваш вес!?

Натуся Волкова

на жиме начинаете не с олимпийского грифа - 10 кг гриф
на приседе можно с олимпийского даже

Алексей Сучков

Большие веса-травмы! Нужно заниматься с таким весом, которым вы не надорветесь, никогда не занимайтесь через силу, особенно на начальных этапах! Нужно подобрать комфортный для тренировки вес и далее увеличивать его. Количество повторений 10-15.Нужно работать со своим весом, результат: повышение выносливости, укрепление тела, хорошее настроние, красивая фигура. Работа с большими- травма, угнетение организма. инвалидность-подрыв здоровья, либо если повезет, то с использованием спортивного питании (неестественного питания) , прирост мышечной массы, увеличение веса. При занятии фитнесом нужно не угробить, а укрепить здоровье!

Катюша Федосеева

200 кг не меньше

Сашенька

с 10 кг можно начать.

Сергей Пересниченко

Воспользуйтесь услугами личного тренера, он точно подскажет вам по тренировочному процессу, а вес надо выбирать такой, чтобы 14 повтор был последним, и можно было еще пару раз по 14 повторов сделать, того же упражнения.
- наш эксперт предоставляет бесплатные консультации в области спортивного питания, подробности в моем мире!