Мария Рецкая

Господа психологи или педагоги, пожалуйста дайте ответ на вопрос, в девушки семинар завтра. Вопрос в нутри.

общие признаки профессиональной деятельности актера и педагога-организатора

Хотя б 3 абзаца напишите пожалуйста) в гугле не может найти она

Александр Догот

лицедейство....

Ядовитая Звезда

Млин. . Вы как дети.. .
Берете признаки сходства:
- коммуникабельность,
- взаимодействие,
- обучаемость,
- воздействие,
- изменчивость.
после расписываете что это такое и применительно к сферам деятельности, потом обязательно пропишите внешние признаки проявления.
Кстати есть пару факторов (иногда исключительных) это одиночество и замкнутость (всего 10% от общего числа).

Одна Такая

Я скопировала ваш вопрос и в Яндекс, там полно рассуждений на эти темы, пусть читает и выписывает (копирует) . Речь идет о профессионализме и чертах, которыми должны обладать.