Оксана

Избавление от негативных программ.. осознание программы уже дает разрушение?

Елена Захарова

Одно осознание не даёт, но позволяет уже с осознанным работать.. . Ведь надо не только уничтожить программу, но и заменить её иной, которая Вам по душе...

An@stasiya Андреева

Частично да. Однако, не до конца, мне кажется. из-за того, что есть аспект внешнего (т. е. чисто физического) не заметного вниманию поведенческого автоматизма (т. к. в разуме могут оставаться нейронные пути-"автострады" былых привычек мышления).. .

Поэтому есть смысл продолжить наблюдение за внешними аспектом своего поведения.. .

В нлп (для иллюстрации) чуть ли не "способ завинчивания колпачка тюбика зубной пасты" предлагают замечать и интерпретировать.. .

P.S. И вот, кстати, верно замечено, что надо ещё понимать на какое новое заменять старое...

Ксения

Не путайте комп с мозгом.

Дп
Дпомпвл

Разрушение-если нет пути разрешения