Витя Лобенков

вопрос. нужно ли поливать недавно высаженную рассаду клубники в сентябре если нет дождей и температура +28С.

если да то сколько раз. Рассада высажена пару дней назад.

Марупчик Марупчик

Любую и только высаженную и уже сидящую надо поливать до октября р!! ! Высаженную первые 5 дней каждый день а потом хотя бы раз в 5-7 дней !!!

Сладкая Девочка

Конечно, нужно.

Анастасия

Конечно ДА! растению чтобы прижиться нужна влага . Если есть возможность, то каждый вечер нужно поливать . А лучше замульчировать землю вокруг кустиков земляники -- и ей хорошо и вам спокойнее !

Наталья Силаева

нужно
если живете, то хоть каждый день вечером

Александр Гулидов

надо. иначне приживется.

Natali Shapar

Нужно. Только рано утром или после захода солнца.