Дмитрий Суслин

можно ли садить клубнику в сентябре?

Олег Хмелёв

В средней полосе (у себя ) сажали до 25 сентября !!!

Катя

Смотря какие погодные условия в вашем регионе в сентябре. В Подмосковье точно НЕТ. Мы сажаем и персаживаем в августе.

Shahzoda

Поздно уже, я свою в августе сажала. Теперь лучше до весны дождаться, чтобы точно прижилась.

Детский Сад 2443

если у вас тепло рискните. но лучше до 10 сентября. должна укоринится

Юл
Юля

шанс есть, хоть и не 100%.я в прошлом году сажал в ноябре. старался с землёй, но получалось по всякому. ничё принялась, цвела и ягоды были. да и ещё,сажал по прохладе, было градусов 5,завять на солнце не успели. а вскоре и морозы были. Ростовская обл.

Чибик Чиби

глагола "садить" нет в русском языке, да и сентябрь уже кончился, не успеет укорениться

Ирина

Самара. У нас до 10 октября можно.

Анастасия Любимова

Если очень хочется, то можно.

Игорь Мазурин

Сейчас уже нет, точно. До сентября надо было.

Миша Маликов

Я сажала клубнику 19 сентября. Уже укоренилась, стоит "солдатиком". Правда, у нас ещё тепло днём.

Маня Манкевич

Посадите, хорошо полейте, накройте половинками пластиковых бутылок, а потом накройте лапником или листьями. Смотря какая осень и зима будет.