Геннадий Орлов

Что случилось с журналами Цветники и Сад своими руками? Уже конец сентября а новые номера за сентябрь не выходили

Что то странно, уже октябрьские садовые журналы продают, а этих нет. Перестали печатать уже дату следующего выхода журнала.

Анна Боровкова

Я тоже не видела и удивилась.
Кстати, некоторые журналы, которые не успеваю купить, просматриваю в электронном виде. Наберите в Яндексе Журнал онлайн и зайдите на сайт онлайн журнал нет, там выберите журналы про сад-огород и их можно полистать и почитать. Но сентябрьского Сада своими руками там сейчас нет.

P. Sova

так у нас и прошлые выпуски Сад своими руками с большими опозданиями выходил