Ольга Ширяева

Девушка изменила мне после 4 лет встречи, сейчас уже 5,5 лет, расскаялась, что делать, простить или разбежаться!

Татьяна Дедяева

ну если ты 4 года не рыба не мясо, что же ей до пенсии сидеть на тебя любоваться? разбегайтесь, а то ты ещё пять лет думать будешь))))

Олег

это ты девушке 4-5,5 лет мозги трешь!! ! может жениться уже давно пора?!))

Елена Некрасова

Изменила раз - изменит и второй, вы же не доверяете ей теперь на 100% . Зачем оно вам ?

Александр Суслов

если бы любила, не изменила...

Владимир Парфенов

Если она тебе по-настоящему нужна, то прости. А если готов разбежаться, то какой смысл начинать всё заново?

Алена Зиброва

Надо было во время замуж звать. Может она уж и не рассчитывает выйти за вас. А вообще это предательство конечно. Бросай, такое не прощается.

Прихожанин Церкви

она свободная пока ты не женился, она же не знает о твоих планах на жизнь. А ты сам то не изменял?

Андрей Власов

если ты ее реально любишь, и готов с ней провести остаток жизни, прощай и веди в загс, пока не поздно. а то девушка с ума сойдет от неразберихи. наверняка ее уже достало, что ты не решаешься, и она думает, раз уж за пять лет не сделал предложения, то ждать нечего, пойду искать другого, пока еще молода! или просто напросто она разлюбила. и дальше что-то пытаться возобновить не стоит.