Андрей Постников

Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируем разместить информационные доски (платные) , для избежания ...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируем разместить информационные доски (платные) , для избежания хаотичного расклеивания флаеров у подъездов домов, сейчас идет согласование с арх. отд. адм. города. Можем ли мы как то себя подстраховать от несанкционированного наливания рекламы на наши доски? Работаем как ИП.

Oscar Zhumaniyazov

Ага можете, поставить охранника у каждой доски.