Елена Пилипак

Добрый вечер. Подскажите где можно приобрести иллюстрированное издание, посвященное акварельной живописи, графики?

где были бы представлены работы художников.

Bad-Boy Sexy-Boy

как где? в книжном магазине.
а насчет работ - любое пособие содержит работы художников, даже если это пособие по замене унитаза. если же вас интересуют работы каких-то конкретных художников, имеет смысл приобрести книгу/альбом с репродукциями. мастеров живописи печатают издания, а малоизвестные - печатаются сами (в книжных магазинах не найти, надо связываться непосредственно с художником).