Nikitos Romantsov

Какому изданию нужна статья по живописи?

У меня есть статья по живописи. Не знаю, где её опубликовать. Подскажите, какому изданию нужна такая статья.

Дмитрий Чубов

Ваша статья понадобится, если у Вас есть "имя". Во всех остальных случаях, как правило, статья нужна лично Вам. Предлагать её тоже нужно самостоятельно в журналы соответствующей тематики (вроде "Искусство", "Юный художник" и т.п.) - возможно, кто-то и не откажется напечатать. Особенно, если проплатить.