Николай Кадушкин

А вы также радовались перевыборам Путина, как американцы перевыборам Обамы с восторгом, гуляниями, с размахом?

Или тихо по-семейному отметили?

Сергей Николаевский

просто американцы, в отличие от русских, более политически активны, а русских такие мысли "Мне все равно.. . лишь бы меня не трогали"

Ruslan

Да... я был на седьмом небе..

Светлана Саввина

зачем оно надо?

Владимир Климов

ни кто его не выбирал, всё это шоу для лохов, из разряда "Дом-2"

Виктор Вашкулат

Нет, особой радости не было.

Мария Мурашова

а там и хелуин с размахом.. им лишь бы страшилки.. не?

Сергей Суховерхов

После декабрьских "выборов", мы на них рукой махнули. Ходи-не ходи на них, голосуй- не голосуй, а все равно получишь... то, что мы получили.

Алексей Карташов

Халява - она и в Америке халява ))))

Влад

Говорят кто то напророчил что конец америке настанет тогда когда появится черный президент. Теперь что бы не настал конец америкосы выбирают только обаму. До конца .

Елена Сизинцева

За Обаму радовался, а за.. . чему радоваться, выборов то и не было.

Оля Суслова

- не пью- но выпил бы, в церковь не хожу- но свечку бы поставил... но самое главное был бы рад, что россия начнет выкорабкиваться с ямы застоя (или отстоя) с 20-летним периодом...