Дмитрий Кислов

что у вас стоит на первым месте? 1) Семья, 2) Друзья, 3) Карьера, работа, 4) Родные, близкие,

Катя

Здоровье, господа!

N*
Natali **

Родные и близкие конечно)

Анна Шаповалова

На первом месте - семья. И на втором - семья. Да и на третьем, пожалуй, тоже - семья.... Где-то на 10-ом - работа.

Юля Матесова

В настоящее время работа
затем родные, близкие
далее друзья
Пока, я не замужем и говорить про семью сложно

Вмваипаир

так как то 1-4-2-3

Настя

семья, родные, друзья, работа

Юл
Юля

для меня 4 это что-то среднее между 1 и 2))) так что они на первом месте.

Байкер Саньча

дочка на первом месте (но без фанатизма)

Петр Носов

Семья, родные, друзья. А потом уже - карьера.

Королева Сайта

мои дети, родители, потом только муж и уж после мужа работа.. . да и потом друзья) ) чуть не забыла)))))

Михаил Волков

семья=родные и близкие
карьера работа
друзья

самосовершенствование доминирует над всем))

Андрей Семенков

семья-родные и близкие-друзья-работа

Лена Игошина

не могу сказать. что на первом. 1, 2, 4 пункты все на первом, выбрать нельзя. а вот 3 пункт на последнем