Ольга Новикова

Помогите пожалуйста высчитать сумму пособия на отпуск по беременности и родам, на 2013 год.

Трудовой стаж у меня 7 месяцев, 3 месяца работала на одной работе с з\п 10000, и 4 месяца на другой работе с з/п 12000. И что еще можно рассчитывать?

Алексей Рогожин

весь свой доход на этом предприятии суммируете и делите на 730 - это будет средний дневной заработок. его умножаете на количество дней отпуска по бир (обычно 140) вот ваше пособие по беременности и родам