### Юрий ### .

Как делать массаж грудничкам? У моего ребенка гипоксия ишемическая, какие еще мероприятия надо делать, кроме таблеток?

Конечно на учете состоим у врача, таблетки принимаем... А кроме врачей что еще можно самим делать чтобы укреплять иммунитет?

Гульпери Касумова

массаж хорошо укрепляет иммунитет и тонизирует организм. Но самим лучше не делать. Пройдите сначала курс массажа у специалиста. Почитайте тут
массаж

Р Сабиров

мне врачи говорили самой массаж не делать ни в коем случае, можно хуже сделать, должен профессионал этим заниматься. Направление нам выписали на массаж (бесплатно всё)