Андрей Соколиков

Мне 52 года. Я - пенсионер МВД. В 2012 году получил звание "Ветеран труда". Имею ли я право на компенсацию ЖКУ?

Александр Куприн

Нет, звание ВТ дают право на льготы только при назначении трудовой пенсии или достижения пенсионного возраста (60 лет).

Оксана Лебедева

мне 56----Юрок----я слесарь (одна из 46 профессий) а какая у тя пенсия?

Лилия Степанова

Ой, дедуля, нам всем положена компенсация, за то что мы живем в России. И молоко! )

Владимир Дроков

Это одна из профессий, где льгот" выше крыши".

Вадим Терещенко

Это решает каждый субъект для своих ветеранов труда, допустим в Москве имели бы право на льготу, в другом регионе может быть иначе.

Дмитрий Росляков

Нет, не можете, т. к все льготы по этому званию предоставляются после исполнения 60 лет.

Эльзира Султаналиева

Узнайте в своем регионе. В некоторых льготу дают .