Александер Шевцов

Подскажите, пожалуйста, высказывания о языках народов мира. Не просто о языке, а чтобы, например, о английском. латинском....

Дмитрий Голубков

"я буду говорить с Богом по испански с мужчинами по французски с женщинами по итальянски а с своим конем по немецки"

Карл 5, император Священной Римской империи, король Арагона и Кастилии