Murat Bakiev

Языком образованных европейцев в 17 веке был латинский английский испанский французский

Алена Жигалкина

Языком науки, если под образованными людьми подразумеваются ученые того времени, и люди, интересующиеся наукой, по-прежнему оставалась латынь.

Сергей Концедалов

я вообще недооценивал европейские языки ну вообще колонии разные бывают