Олег Щелканов

Как будет звучать предложение на АНглийском, испанском, французском, Итальянском, Латинском языках. Спасибо заранее !!!

Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя

Максим можешь подписать на каких языках пожайлуста

Тоесть что АЛекс старов написал. Это непрваильно?

Спасибо вам Максим

Лада Ангел Курбанова

Устойчивые обороты из Библии (Римлянам 8:31) это устоявшиеся модели, поэтому они не точь в точь соответствуют русской версии:
1. If God is for you, who can be against you? (англ. )
2. Si dios contigo, quien contra ti? (испан. )
3. Se Dio è per te, chi sarà contro di te?(итал. )
4. Si Deus pro te, quis contra te? (лат. )
Он написал по-английски грамматически верно, но неканонично, то есть не как в Библии. Кстати в Библии стоит "если Бог с нами, кто против нас? ", а не "если Бог с тобой, кто против тебя? " Но я написал Вам в обращении "на ты",как Вы и просили.

Даниил Малахин

When God is on your side, your opposition would not matter