Светлана Sova Соловей

на каком сервере лучше играть в Minecraft новичку (чтобы помогли, научили, подсказали) ? (ссылку)

Ищу друга в Minecraft, что бы начал со мной сначала и научил играть

Р;
Рост ;-)

Играй в сингле.

Ко
Конфеточка

На локальном...

Валерия

Заходи на Сервер зуппакрафт 1.3.2 вот айпи 46.182.81.182 мой ник оллусам помогу чем смогу

Зу
Зульфия

▁▂▃▅▆█▓▒▓██▋▌▍ IP адрес: 212.22.93.15:25625▍▌▊█▓▒▓██▆▅▃▂▁ ▁
Один из лучших серверов для выживания с ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫМ ДОНАТОМ. Версия 1.8-1.8.9 На сервере есть скай варс, в скором времени будет бед варс. Также есть наркотики, напитки и тд. У нас нету лагов. У нас есть красивый спавн, а главное ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ ДОНАТ!! Наш сайт doshikocraft.trademc.org

Светлана Селиванова

Я играю на сервере MineSlay, там дешёвый донат и можно его взломать!
Заходи MSlay.ru (1.8 - 1.12)