Марина Васильева

При установке драйвера принтера "Недопустимые аргументы"

Драйвер принтера HP T790 (плоттер) система хрюшка, на других компьютерах встал без проблем, здесь во время установки выдаёт ошибку "недопустимые аргументы" и вылетает, система сборка zver, не надо советовать переустановить систему она установлена недавно, может framework или тому подобное криво установлено, вообщем посоветуйте

Га
Галина

,,,,Вообщето.. .

....Кроме как ОС - пливаться тут ?☺

Оксана Исаева

Проверить Диспетчер устройств, проверить этот драйвер. Можно сначала удалить проблемный драйвер и установить тот что нужен принтеру. В сборке присутствуют много драйверов они могут конфликтовать с устанавливаемым. После установок перезагружать компьютер.