Настя Падкина

Ребят... Контрошу по химии настрочите, пожалуйста. Первый курс, ну.

. В чём проявляются сходство и различие в строении атомов углерода, кремния, германия? Ответ обоснуйте на основании строения атома этих элементов. Как от углерода к германию изменяются радиус атома и восстановительные свойства? Какова максимальная степень окисления этих элементов?

Alexey К*******

))))Такой ты веселый парень)))