Natali Bobrova

Помогите пожалуйста: " В чьих речах можно встретить романтический и сентиментальный пафос?? ". Задание по риторике!!

Анна Давыдова

"Похвала Елене"Горгий, речь Мартина Лютера Кинга "У меня есть мечта". В целом любая публичная речь, в той или иной степени, проникнута, если не романтическим, то сентиментальным пафосом. Ведь смысл сказанного оратором должен быть прочувствован публикой.