Олег Писарев

Отчего умер Илья Олейников?

Ольга Трущенко

В последнее время его состояние резко ухудшилось и у актера не выдержало сердце, сообщил его сын Денис Клявер. По его словам, актер неоднократно попадал в больницу из-за проблем с сердцем.

Близкий друг Олейникова Юрий Стоянов подтвердил информацию о его смерти. "Тяжело упоминать такие слова, как воспоминания - потому что для меня этот человек не является моим прошлым. Это мое настоящее, это человек, который будет со мной всю жизнь. И я не могу представить себе, что я должен о нем вспоминать", - сказал Стоянов

Дмитрий

От острой сердечной недостаточности.. . Он долго болел и умер в больнице.. . Вечная ему память!!!

Нелли Беляева

остановка сердца умер в 4-30 ночи.... ((((((((

Олеся Омельчук

Илья Олейников болел раком несколько последних лет своей жизни. Непосредственной причиной смерти явилась остановка сердца. Скорбим.

Анна Берне

Видимо инфаркт миокарда.