Dmitry Voodoo

Илья Олейников умер. Кто его в "Городке" теперь заменит? (((

Сергей Бондаренко

Никто не заменит. Этот дуэт был незаменим, они со Стояновым даже в один день родились. Так что передачу закроют, скорее всего. Сейчас скачиваю последние выпуски Городка. Давно уже не смотрела, хоть посмотрю, каким он запомнился зрителям.

Татьяна Бульская

да сдался вам этот старый жид...

Алексей Шаталов

Я эту передачу не смотрела, только первые серии в начале, а потом уже не интересно было... так одно и тоже... И то из-за Юрия Стоянова.

Светлана Грибкова

Ну может сын Денис заменит.

! София Гульянц !

Передачу закроют скорее всего

Лейсан

Нет смысла замену искать.. . закроется передача

Merym Sarybaeva

никто не заменит. а передача будет ему как памятник.

Ти
Тимур

Никто не заменит, наверно, больше не будет "Городка". Может, покажут ещё ранее отснятое....

Александр Ваньков

Очень жаль.. а передачи, в том формате, к которому мы привыкли, уже не будет...

Дмитрий Малюков

Никто не заменит. Земля ему пухом.

Андрей Земсков

Таких людей не заменить.
Закроют передачу и всё тут

Юлия Гусева

Мудило ты АЛЁША Иванов!!!! А ещё просветлённый... ТФУ!!!

Аркадий Аракелян

Откуда такие ...новости?

Дмитрий Немов

Будем надеяться, не Петросян. Уж лучше программу закрыть.