Алексей Юдин

Умер Илья Олейников ..лично мне он со Стояновым очень нравился как юморист...: (((

На 66-м году жизни..

С телеканала Россия-1 ..14-01 мскв

Господа, всем долгой жизни! ЛО не будет никому - сами понимаете ...

Дарья

Он очаровывал своей простотой, великолепными ролями, его игра притягивала. Светлая, Добрая и Вечная ему Память! !
Он был... даже язык не поворачивается говорить о нём в прошедшем времени... Поистине-НАРОДНЫЙ АРТИСТ. Как мастерски он умел поднять людям настроение!! Жаль !!Очень жаль!! ((

Iren Korovina

Печально.. .
Отличный актёр.

Илья Копылов

Да, очень жаль, просто напасть какая-то, високосный год - самый поганый, сколько умерло артистов, еще двое на грани жизни и смерти в больницах, - словно действительно перед концом света. Не помню такого года, когда бы умерло больше известных людей. Хоть всю жизнь траур на снимай.

Улугбек Эргашев

черт.... я пограмму видела несколько раз, песня, которая поет А Варум очень нравилась... .

Ах, как хочет вернуться,
Ах, как хочется вернуться
в Городок... .
на нашу улицу в три дома,
где до боли всё знакомо
на денек... .

у каждого из нас есть такая улица и к нам в сердце будут возвращаться люди, которые ушли ...на другую улицу... другой город... на другую планету....

Полина Маркалова

Осенний день и суров и мглист,
дождём и снегом рыдает небо.. .
И кто-то шепчет: "Прощай, артист... "
Она, утрата, всегда нелепа.
Живым тем горше. . И вдруг мужчин
пробьёт внезапно на сантименты.
Уходит в вечность ещё один.. .
Ты слышишь наши аплодисменты?

Лида Путятина

Чуть-чуть добра, чуть-чуть любви, чуть-чуть труда не досчитаемся опять в житейском море.. . Они уходят не надолго-навсегда. Нас не дослушав, не дослышав, не доспорив! Светлая память о нём останется останется!

Ирина Панина

Он был моим соотечественником
Я этим гордилась
Поскольку немногие были столь талантливы и смогли покорить российского зрителя
****
Его как-то спросили:
-Читатели спрашивают – вы ведете очень правильный образ жизни?
- Последние 15 минут я вел очень правильный образ жизни.

Юдина Юлия

И ОН ушёл от нас навсегда! А жаль, очень жаль!!!

Ольга Корнеева

Чё правда, а в компе нет ничего
А сколько ему лет было

Земля ему пухом....

Анна Горячева

искренне жаль... я не слышал.. .

много великих мини-ролей... прекрасный актер.. .

Мир его памяти...

Наталья Бондаренко

Уже есть... К сожалению люди уходят.. Пусть земля будет пухом... Стоянов остался один.. . Жаль... Такой дуэт распался!!!

Вадим Ковалев

Царствие ему небесное.

Ан
Анастасия

Он был по-настоящему НАРОДНЫМ! Скорблю со всеми !

Дмитрий Зималюкин

Как жаль.. как жаль. . Прекрасный АРТИСТ !! НАм они тоже всегда очень нравились! ПОМНИМ и ЛЮБИМ ЕГО . грустно, печально...

Павел Карпов

Когда? и где об этом было написано или сказано????

Владимир V!sk@s

Хороший артист.. . вечная ему память

Юля Бойко

Очень прекрасны и обаятельный, талантливый артист. Его нам будет долго не хватать. Царствие ему небесное.

Ольга Толкачёва

--Светлая-память!!!!

Анастасия Ускова

ой как жалко ...мне тоже очень нравится их дуэт... царствие ему небесное. аминь.

Юля Богданенко

Как жаль.. . теряем лучших людей

Аслан Абаев

Очень жаль! Он был хорошим человеком
и прекрасным юмористом и актером!
Светлая память!

Валерия

Очень жаль!! Он действительно был настоящим юмористом. Прощай "городок".

Anton V. Merkulov

Пустеют наши городки! И бабушек все реже видим на скамейках у подъездов. А городок Олейникова уже не будет нас приглашатьв гости, хотя так хочется вернуться в городок в несколько улиц, где все так просто и знакомо.... Мир его праху!

Bakitbek Amrakulov

Светлая ПАМЯТЬ!!!!

Андрей Додонов

Светлая память.

Катька Воробьёва

Жаль. Тем более, что он работал у Ю. Саульского (знаменит скандальной песней"Чёрный кот"), по учебнику которого мы когда-то учились аранжировке.

Iogan Fon-Klyugenau

Очень жалко. Еще бы лет 20 мог пожить. Пусть земля ему будет пухом! Светлая память!

Елена Мусик

Точно умер в Википедии посмотрел.

Ок
Оксана

Нет слов...

Оксана Долгова

Да, очень жаль хороший был артист!

Паша Колосов

Как жалко: (((((Прекрасный актёр....: ((((((((

Эрлан Дыйканбаев

НАПИШИТЕ КОНКРЕТНО-где вы нашли эту новость? я поискал-ничего не увидел,,

Танюша Самборская

Скорбим и будем помнить о нём! Хорошим человеком был!

Andrey Ur,eviche

Не могу поверить!... Талантливый был человек! Очень жаль - светлая память!

Случайный Прохожий

Слышал.. . Сегодня умер.. .
Хороший актер был, смешной, особенно в Городке. Кстати, что будет с сериалом Молодожены? Без Олейникова он не такой интересный.

Doston Janapov

Умер популярный актер и телеведущий, народный артист РФ Илья Олейников, передает телеканал "Россия 24" Илья Олейников ( настоящее имя - Илья Львович Клявер ) родился 10 июля 1947г. в Кишиневе. В 1969г. окончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства.

Посление новости.
Жаль, хороший был актёр.
все не вечны ...

Кс
Ксения

Земля ему пухом.

Игорь Гапоненко

Это правда? Как жаль ( Очень жаль (

Александр Захаров

Да ладно, молодой ведь еще!! ! Хороший артист . В нете я ненашел новости о его смерти. Если это правда, то Российский зритель потерял классного актера. Вечная ему память. (((((

Владимир Крикунов

Я даже не знал, что он болел.. .
Земля пухом.

Андрей Любчук

Только смеялись над вояжами Степаныча....

Вл
Владимир

"Городка" больше не будет.

Владислав Плотников

Светлая ему память. . У него есть достойный сын, его достойный продолжатель рода.
Пусть земля ему будет пухом.

Bobur Qodirov

Очень классный актер был. Скорбим...