Виктор Ильин

Почему на официальном сайте с7 нет билетов на июнь 2013 г. , а на Тикетс. ру они есть и перевозчик с7?

Можно ли доверять таким билетам? Надежный ли это сайт?

Константин Мизиркин

Маркетинговая политика АК. Доверять можно. Такие билеты есть не только на тикетс ру, а на многих широко известных агрегаторах.

Инна Смирных

лично я бы не рискнул

Наталья Деревягина

Они есть на многих сайтах- посредниках, но цены там завышены, т. к. сама авиакомпания не обнародовала еще цена на эти месяцы.