Таня

что написать любимому на прошание?

мы растаемься, но любим друг друга, но на зло мне обешал жениться на первовстречной, а я выбрела родителей, и он хочет чтоб я в последний раз, написа ему сообщение, а у меня голове бордак, что делать?

Руслан

а зачем писать - возьми чистый лист и живи с чистого листа!!!!

Мария Шипова

Коль любите доуг друга то писать стоит только совместное заявление в ЗАГС

Ic
Ice

Никакой любви у вас обоих не было!
Можете и без прощального послания обойтись.

Мария Святова

Родители, конечно, -дело святое, но нормальные люди полюбив, вступают в брак, строят свою семью.