Сергей Грушин

разве можно за месяц разлюбить? изза того что я навязывал свою любовь?...

Ппц что делать, девушка говорит вначале что у неё все меньше и меньше чувств потом говорит что их нет но она любит не хочет и не может быть со мной. Потом говорит что она будет долго разлюблять, а вчера вообще сказала что не любит со мной пытаешься по хорошему разойтись а ты не можешь . И типо уже не любит. Все это за 2 дня сказала ...И еще много чего ( то что я разбил ей сердце тем что назвал шлюхой по пьяне.. . И тип уже ко всем будет каменной.. . Блин что делать? (

Оксана

может она просто вас не любит. Попросите у нее прощения за те слова и посмотрите на ее реакцию

Олеся

Набухался всякую херню наговорил. Чего ты хочешь? Отвали от нее.

Александра

Конечно же, за такой короткий срок нельзя так стразу взять и разлюбить.

Ан
Анастасия

точно пить надо меньше!! !

дай ей время подумать, может она соскучится и все возобновится, а вообще надо следить за базаром, неверное утверждение - если девушка любит, то все простит.

Александр

Эта девушка сама не знает чего хочет-ищи адекватную, которая точно будет знать что ей надо)