Елена Тишкова

А если тебе любовь искусственно навязывают, через сколько ты сломаешься? при том это очень топорно делают.

Владимир

Говорят, некоторым нравится быть изнасилованными, но это из разряда извращений. Объяснить надо человеку культурно, что он не прав. Если не поймёт - объяснить некультурно и для лучшего усвоения материала дать в бубен.

Же
Женечка

Если будут навязывать - с развороту по челюсти дам

Ольга

Так же, как если будут навязывать голод, не мешая есть что, когда и сколько хочу. 🙂