Владимир Иванов

Какой вам нравится и не очень месяц в году и почему?)

Мне, например, нравится зима, потому что время идет как-то медленнее, психологическое состояние расслабленное, вдохновения часто приходит и хочется писать стихи. Также создается ощущение радости, волшебства и чуда когда идет снег. "Смотрю я в небо... в бесконечность и окунаюсь мыслью в вечность... "
А вот мне не очень нравится конец октября... Постоянно хочется спать, думается о том, что жизнь уродлива... думаю что я ничтожество. И бесит этот хруст умерших листьев и вообще "морду щиплет"от морозца)

Яна Гиленко

Нравится май - ощущение приближающегося лета...))

Ольга Журавлева

Нравятся Все времена года! Я просто радуюсь и балдею от всех и стараюсь использовать любые времена для благо моего тела и ума...

Markiza Angelov

Самый нелюбимый месяц - ноябрь. Мрачно, листья уже облетели, а снега еще нет. А любимый- апрель, месяц надежд.

Игорь Капустин

нрав. - август- грибы, ягоды; не нрав. - декабрь- Нов. год и холод собачий...

Екатерина Ищенко

ноябрь-это ужасно