Юлия Масленкова

Жизни срок кем контролируется?

Ольга Чиняева

Небесной канцелярией. Там на каждого есть запись когда, чего...

Ольга Таратухина

Волей случая ...
сегодня жив, счастлив, все схвачено ...а завтра нет тебя ...
по воле случая оказался на пути пол литра спирта и четырех колес ...
или не оказался, и прожил 100 лет ...

Ка
Катюша

Судьбой.

Виктор Землин

Вашим Высшим Я.

Алексей Свиридов

Основные причины наступления смерти: закупорка артерий, остеопороз костей, разрушение клеток ядами, развитие раковых опухолей.

Антон

Тобой.

Петр Осипов

Параматмой.

Вадим Смирнов

спором. для которого делается все что бы он перерос цивилизацию

Nurik Isakov

судьбой!

Екатерина Храстовская

Действием программы и выбором людей.

Дмитрий Владимиров

Д. Н. К. а точнее некоторым ее участком отечающим за смерть)