Елена Величко

Знакомый бросил жену и детей, вдался в Христианство и носит крест на пол живота, бухает не работает, это и есть настоящий?

Ел
Елена

А Вы с самодовольным лицом настучали на него всему миру. Радость-то какая! Грешника засветил! Поговорить с ним не пытались, помочь мужику, коль он Ваш знакомый?

Сергей Блинов

бросить жену и бухать, это довольно распространенное явление в вашей стране

Stushka

Стандартный сектант стандартной секты...

Денис Юдин

ну что я могу тут сказать, кроме -
ну и у вас и знакомые однако!

Лискачев Дмитрий

Христианин-это последователь Иисуса Христа, а он так не поступал а осуждал таких людей
2 ФЕССАЛОНИКИЙЦАМ 3:10 «Если кто-то не хочет работать, пусть и не ест»
МАТФЕЯ 19:8,9 "Моисей допустил, чтобы вы разводились с жёнами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине её блуда и женится на другой, тот прелюбодействует» .
1 ТИМОФЕЮ 5:8" Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрёкся от веры и хуже неверующего. "

Константин Кирюшкин

Настоящий самец....

Алена Полякова

на пол живота, от пупка вниз или вверх ?

Ол
Олег

Навряд ли - скорее просто пытается сбежать от неприятных ощущений по поводу своих действий)))

Алина Иванова

Не настоящий он, а чокнутый.

Sweet Kitty

Прикольно. один чудак соврёт, а столько ответов. Вам наверное очень приятно сейчас.

Оксана Чернышева

Такие у нас православные.

Алексей Парамонов

Ну, Вы и сами знаете правильный ответ

Сергей Меньшов

Воистину!! ! Аминь!!!

St
Stas

нет.. это просто твой знакомый..

Игорь Гладун

Не знаю во что он подался, но точно не в православное христьянство

Николь Штокс

Сволочь он. С сектой какой-то связался, там мозги умеют промывать. Моя соседка чуть квартиру 4-х комнатную таким не отписала, оставив троих детей на улице.

Святослав Чарыев

Да, настоящий негодяй.

Opt

Бог выше каких-то там жён и детей!

Елена Кротова

поклоняется алкогольному богу

Марина Рубцова

Ну вы же знаете, что нет, что глупости то спрашивать)))

Владимир Шабаров

Апостолы Иисуса тоже бросили своих жен и детей и подались за халявой.
Так в их честь и иконы и церкви есть.

Значит и ваш знакомый - самый что ни на есть настоящий.