Ри
Римма

Нам уже ничего не помогает, попрыскала "гадить? нет" он тут же пристраивается снова писать. Самое обидное, что это диван.

Дмитрий Громов

Это вы о ком? О муже?

Nyuta Severinova

Приучайте к лотку.
И кот кастрированный?

Виталий Селиванов

как только начинает пристраиваться несите его в его туалет 🙂

Muxammadjon Jalilov

оооо.... вы о ком?? ?
биологический вид?
возраст?
пол?

Анастасия Немкова

А что делали? Кто гадит? Хорошо бы вопрос дополнить. При таком питомце диван держать только накрытым пленкой, попутно разбираться в причинах поведения.

Витя Мантиков

Если речь про кота, то купите - Ликидатор пятен. Умный спрей. единственное, что помогло и отбило желание гадить у кота!

Антон Делов

Надо удалить запах, а потом побрызгать духами. У меня помогло.