Саша Хныкин

Почему Валуев Рекламирует МТС? Ведь это "побочная деятельность".. Может это он Бесплатно искусством так занимается?

Евгений

Это не его бизнес, так что может рекламировать, какие все таки оппозиционеры недалекие ((

Елена Зозулина

У нас депутаты бедные, подрабатывают все.

Александр

Зря МТС такую рекламу делает. Страшный он.)

Катя Воронцова

Мозги включи, если есть что включать. Почему Гудков-сын не внес его в свои списки, может потому что Валуев делает это законно?

Galina Viktorova

Это разве Валуев? Я думала обезьяна.
Наверно потому, что он по объму, как 2 человекаобразного...

Дмитрий

А почему не Кличко. МТС денег мало дало

Michael Hussey

Мишаня!
Если бы ты посмотрел рекламу на западских каналах, то увидел бы там Бориса Бекера, Михаеля Балака, ??Новицкого и ряд других.
Ну, не дают ребятам умереть с голода. Они же ничего не умеют, кроме как ракетку в руках держать и мяч принять на грудь или в корзину зашвырнуть. Список можно и продолжить
Они и в тренеровщики не попадают - образование нужно тренерское. А уже поздно.

Kalve .

Скорее всего, бизнесом занимаются все, а у у Валуева он очень засвечен, поскольку вырывается из ящика ТВ.

Сергей

Пготому что все знают что Мегафон лучше :)))