Марина Скорых

"Явление депутата" ГД Валуева по ТВ в рекламе это "искусство"? Он бесплатно искусством занимается? Или что это?

Ведь депутатам ГД нельзя ПО ЗАКОНУ ничем подобным заниматься.. .
Это же не "лекции читать"...не "искусство" ведь))))

Мурашкин Александр

Большой он. денег на пропитание не хватает..

Виктор Переездов

Ага, сейчас, вот прям таки и бесплатно, бесплатно в думе никто не работает, только за ОЧЕНЬ большие бабки...

Александр Моисеев

Если это искусство, то я балерина Мариинки-) Это коммерческая деятельность Валуева

Сергей

Реклама относиться к искусству по ЗАКОНУ! Так, что Селя Ви!

Де
Денис

А что же ты у него напрямую не спросишь? Слабо ?!