Alex Fil

Кладовщиком сложно работать? там книги раз в неделю еще разгружать вроде как. платят 14тыс. сейчас раб сторож 10тыс.

сейчас вобще ниче не делаю закрылся и спи. получаю 10-12тыс. а кладовщиком много париться надо?

Светлана Саввина

Там материальная ответственность - поэтому, сложно)

Суманбар Жамбилова

кладовщик мат. ответсвенный за свой склад

Юля

Это смотря в какой фирме и каким кладовщиком. Кладовщики тоже разные бывают. Есть кладовщики-комплектовщики, они занимаются комплектованием товара. Работа не сложная, но монотонная. Есть кладовщики-водители погрузчика, они развозят товар и, соответсвенно, привозят его для комплектования. А есть кладовщики, которые занимаются отгрузкой и приходом товара. Здесь уже бОльшая ответственность. Зарплата зависит от объема выполняемой работы.
В целом работа несложная, но есть один нюанс - все так или иначе участвуют в инвентаризации, а это очень нудно.