Андрей Смирноff

Слушайте, у меня русые волосы, хочу синькой покраситься, зелёнкой пробывала норм. а вот как покраситься синькой?

Мажинова Оксана

Возьмите пример с Воробьянинова, он пользовался замечательной краской

Александр

точно также, как и зеленкой

Галина Саратовцева

После зеленки надо сразу намазаться марганцовкой: зеленое плюс красное будет синее))))

Галчёнок Лисина

так же как вы красились зеленкой.

Шахноза Мамадалиева

Купите лак для волос Ли Стаффор, там с разными цветами. Накупите и каждый день разные волосы.