Юлия Лапикова

Как покрасить волосы зелёнкой?

Нужно ли её с чем-то разбавлять? И какой цвет получиться на тёмных волосах?

И не надо мне говорить что лучше взять тоник или краску, меня интересует именно зеленка.

Misha

Поливать сверху вниз.... небольшими дозами...

ОК
Оксана Карцева

Это же надо так себя не любить!! ! Вы бы еще маску из цемента на волосы наложили...)))

Ви
Виктория

Сначала обесцветь

Катюша

Покрасить то легко, а вот смыть будет трудно.

Денис Янчук

зелёнка при разбавлении с водой становится синяя, так раньше бельё подсиневали.

Гена

Наосветленные волосы просто но смоется быстро на темные смысла нет только потом при осветлении может вылезти (зеленка действует примерно как тоник)

Лана Касенкина

мдааа ..она не смоется ..короче пока не отрастет.. ну да лучше осветлить прядь а потом просто намажь зеленкой