Яна Иванова

как это инет всё знает я удивлина (

Александр

не все он знает а только то что туда внесли сами мы

Валентина Калайгерда

=)))вот так люди добавляют инфу которую знают и получается что в инете можно найти почти всю

Наталия Живова

Интернет безусловно много знает но не всё, вся его информация вносимая людьми копится уже давно постоянно пополняется и обновляется но всю информацию внести туда просто невозможно так как всё меняется, а постоянно вносить изменения не получится. Вот так как-то)

Анна Мурашова

Интернет
это как книга люди записывают в него информацию только которую уже не утерять если в будущем он будет люди узнают как обаму трижды застрелить пытались, как нью йорк искупался узнают про то что сенди умер в нью йорке