Елена Андрианова

an unhandled exception occurred at 0x00004328

Не могу установить Windows в биусе жёсткий видин в винде если к другому компу подключить тока диспетчер задач видит. Как исправить?

Владимир Рушанов

Диспетчер задач видит жёсткий? ! оО Это что-то новенькое.
При установке что пишет? Вот эту ошибку: "an unhandled exception occurred at 0x00004328"?

Александр Монахов

Отформатируй его. Из под доса используя загрузочный диск виндовс, либо из под винды, пуск -> выполнить -> %windir%\system32\compmgmt.msc /s -> управление дисками.