Артем :)

Need for speed most wanted 2012 тормозит на мощном компе.

Месяц назад приобрел мощнейший комп. Почти ни одна игра не тормозит. Вчера установил nfs mw(2012), и он тормозит в чем причина и как ее решить? не тормозят такие игры как starcraft 2,minecraft,dead space2,skyrim,bulletstorm,dishonored,civilization 5 и. др. Единственная игра которая немного подтормаживает это batman archam city.

Алексей Сошин

Проблема может заключаться либо в типичной ошибке ядра системы, либо в наличии вредоносного ПО, которое мешает.
В любом случае, для устранения,
Вам сюда rising-antivirus.ru

Ирина

Она тормозит абсолютно у всех.

Elif. Uz

"тормозит на мощном компе" "не тормозят такие игры как starcraft 2,minecraft,dead space2,skyrim,bulletstorm,dishonored,civilization 5 ". Мне блядь одному смешно когда я прочитал все что у него тянет пк? Сына боюсь ты купил парашу, быстрее иди меняй свой пк в эльдорадо. 2018 год люди оценивают мощность по играм динозаврам...

С)
Светлана ))

Вообще сегодня она бесплатна в Origin .

Дмитрий

А у меня мощный комп от нее закипает через несколько минут. За-то NFS Rivals 2015 на самых высоких настройках вообще не нагревает комп. Вывод: конфигурация игры не подходит под современные компы.

S*
Sandro *******

У меня пиратка на максималках и без лагов, комп слабый, 2гб оперативы, видюха Radeon HD5670 проццессор AMD Phenom(tm) II

Курбон Курбонов

скорее всего игра старая и на такие компы не рассчитана или диск хреновый

Black Falkon

смотря откуда взялся MW 2012, лицензия никогда не будет тормозить. Пиратка может перегружать оперативку в некоторых случиях. Пиратка, такая пиратка.

Екатерина Кондрашова

Если лицензия, это не факт, что не будет тормозов, лицензия от пиратки практически ничем не отличается, все зависит от конфигурации компьютера и оптимизации самой игры. У меня самого комп не слабый, Core i7, 8 Gb, 2 Gb Radeon 6770m, но тоже тормозит. Попробуй это, мне немного помогло. Идем по пути Documents\Criterion Games\Need For Speed™ Most Wanted и находим там файлик с названием config.NFS13save. Открывается блокнотом. Ставим такие значения:

SSAOLevel=1
LockTo30=true
P.S. А игра отстой, на 1 минуту буквально хватило и снес, могли бы и по интереснее придумать

Екатерина Гореславская

Эта игра теперь у меня летает!!!!
Что для этого надо сделать??
1.В настройках игры:
1.1.Поставь разрешение экрана 800х600
1.2.Текстуры высокого разрешения-Выключить
1.3.Размытие движений и уровень теней-нет
1.4.Тени от фар и освещение окружения-Отключить
1.5.Детализация отражения и детолизация виртуальных эффектов-Низкий
1.6.Детолизация геометрии-Низкий
1.7.Рассеивание света-Выключить.
2.Удалить ненужные много-весящие файлы (например те игры в которые ты неиграешь)
Вот и всё я всё это сделал и игра летает (fps незнаю как в этой игре посмотреть)
Удачи))

Аннет К

могу сказать одно, пиратка из-за несовпадений с лицензией может подвисать так как будет пытаться получить доступ к интернету, но так как это пиратка то... ничем не могу помочь, но как я устранил это просто настройки поменять и без инета играть.

Аннна Сосина

На минималки поставиь и всё.

Ольга Гусева

а у меня всё на минималках тормозит сильно

Irina Gavrilova

Из-за пиратки... Купи в стиме оригинальную и лудше ещё и самую новую (2017 года)

Света Гриценко

Может места мало вот у меня место было засрано дак я почистил и не тормозит.

Татьяна Долматова

Это не мощнейший комп ахахахаххахахаа

Алина Иванова

у меня слабый пк я играю Need for Speed Most Wanted Limited Edition без проблем