Ирина Котова

Отдых - сборная солянка

Отдых - сборная солянка. Как относитесь к отдыху без тур-компаний? Расскажите свой опыт. Особенно интересует зимой

Ал
Алена

Выходишь с Московского вокзала. Идешь искать гостиницу среди тех, которые знаешь, если не заешь, среди тех, что предложат в комнатке у выхода с вокзала. Заезжаешь в нее, и идешь по городу гулять. Около Гостиного продают экскурсии - хочешь -съездишь куда хочешь. можно сходить вечером на концерт, или еще куда либо. Ешь где где захочется, впрочем, в гостиницах обычно завтрак в стоимость номера входит. Но все таки я это я советую когда приезжаешь не первый раз и путь строго по плану уже надоел. И лучше не одному.

предупреждаю, а вот в янтарной комнате фотографировать нельзя, но если очень хочется и быстро.. .