Илья Горинов

можете сказать их что то связывает? если да то что?...Александр 19.02.1991 и Светлана 25.02.1996

Андрей

Александр не рассматривает Светлану в качестве варианта для договременных стабильных отношений, хотя на флирт пойдет, правда его сдерживает Уголовные кодекс.

Ольга Мезенцева

Их проблемы имеют одну и ту же причина. Правда последствия будут разные.