Анна Галкина

Приснилось что меня постригли очень коротко, а посмотрев в зеркало волос стал обратно длинным, как понять?

Светлана Субботина

Волосы свои подстригать во сне - к убыткам и разочарованиям. Зеркало во сне - символ перемен. Увидеть его во сне означает, что вы думаете о том, что должны изменить свою жизнь. Если вам снится, что у вас красивые длинные волосы, то вас ждут радостные известия, преданная дружба и благополучие.

Роман Сазонов

что то должно отрезаться, но потере будет замена

Сергей Качалов

Сны, сны отрезала, опять выросло. Не заморачивайтесь вы этим .Что будет то ибудет. Всё равно ничего не изменишь!