Алексей Приходько

Как отворотить конкурента от работы?

Начала работать в одном хорошем месте, работа нравится, но я начала болеть. Пока на исп. сроке. Понятно, что такого работника никто держать не будет, нашли другого специалиста, но она пока "думает", и докумекнты ее ушли на проверку, еще ничего не ясно. Что бы такое придумать, чтобы остаться тут?

Дмитрий Чубов

Сделайте так. Сразу после захода солнца из новой пачки возьмите три щепотки соли. Брать надо левой рукой и высыпать в правую ладонь. Зажгите восковую свечку. Руку с солью зажмите в кулак. Водите кулаком над пламенем свечи по часовой стрелке и говорите:
"Собаке на еду, врагу — на беду. Кто дорогу мне, (свое полное имя), перейдет, тот кару понесет! Чего мне пожелает, то себе возвращает! Чего мне пошлет, то себе вернет! Аминь!"
Заговор этот надо читать такое количество раз, которое равно числу данного дня.Например, сегодня 8.11.2012 - 8+1+1+2+0+1+2=15=1+5=6. Значит читать сегодня нужно 6 раз. В завершение идите на ближайший к Вашему дому перекресток, бросьте эту соль перед собой на землю и трижды повторите: "Да будет так!"
Кулак не разжимают, пока не достигнут перекрестка; по дороге на перекресток и до самого порога (при возвращении) ни с кем не разговаривают; время после захода солнца в данном случае - не обязательно темная ночь: достаточно, чтобы на небе показалась Луна. На работе говорите: "И в этом месте Господь со мной."Удачи.