Андрей Земсков

в браке 3 года, что нас ждет дальше? Ольга-10.03.87, Алексей-02.04.84

Mariya Petrova

Жить будете дальше. Что не ладиться просто ссоры у всех есть

Николай Терехов

расстанетесь без вариантов, чё жалеть то и так три года жизни в унитаз спустили .

Olga Hlinovskaya

совместимость у вас есть и довольно не плохая.
я думаю в будущем есть шанс быть вместе
постарайтесь развивать побольше ваши отношения. и тогда результат не заставит вас долго ждать)
удачи вам и любви