Алексей Рыбин

в браке 3,5 года, сейчас кризис живем отдельно, но я не хочу его терять, что нас ждет? Ольга-10.03.87, Алексей-02.04.84

Андрей Андрей

У вас не просто кризис, у вас очень плохая совместимость и вам не надо ждать, а надо устраивать свою жизнь, а с этим человеком все равно ничего не получится. Удачи!

Полина Стародубова

Я не буду Вам гадать. Но есть поговорка старая: " Дважды в одну воду не входят".

Лариса Парамонова

вы вскоре помиритесь и отношения наладяться .

Валерий Master

Милая вы моя! Он просто живет отдельно от вас! Он ходит к НЕЙ. Вы об этом не знаете, и не поверите мне сейчас. Но скоро узнаете.
Вернуть его можно, но сам он не вернется