Елена Поселягина

Сон, что вижу свою маму покойную в гробу... вдруг она садится, оживает, а я переживаю-как она это все воспримет, что ее хотел

Сон, что вижу свою маму покойную в гробу... вдруг она садится, оживает, а я переживаю-как она это все воспримет, что ее хотели похоронить. она, увидев, гроб, сказала-НЕ ДОЖДУТСЯ ОТ МЕНЯ! Сама встала и пошла в кухню, дает мне целую стопку денег большими купюрами. А я подумала-переживает обо мне, чтобы я с деньгами осталась.... Уже 2,5года прошло со дня смерти мамы, а я не могу привыкнуть, скучаю...

Маргарита Зайцева

К получению прибыли.